Offizieller Spielbericht

GER - DEL 2

league logo
Veranst. DEL 2 Spielort  Eisstadion Crimmitschau Datum  17.03.2013 Start  18:00  Zuschauer  3,897  Spieltag  311
Heim (A) Eispiraten Crimmitschau 
Nr. Name Pos. R SaT
5 Hüfner, Benjamin D     0
6 Campbell, Darcy D     0
7 Dietrich, Brandon F     0
9 Lee, Aaron F     0
11 Rau, Daniel D     0
13 Schietzold, André F     0
15 Kronawitter, Benjamin F     0
19 Gunkel, Philipp F     0
21 Martell, Travis D     0
22 Keith, Cameron (C) F     0
23 Heinisch, Martin F     0
26 Bucheli, Daniel F     1
27 Vogl, Patrik (A) D     0
28 Hofverberg, Esbjörn F     0
30 Albrecht, Sebastian G     0
31 Cech, Jakub G     0
33 Albrecht, Hannes F     0
38 Müller, Florian D     0
51 Pielmeier, Thomas F     0
80 Wycisk, Austin (C) F     0
93 Grözinger, Lars F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 48:19 26 21 15 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
4:44 9 2 SLASH 4:44 6:44
7:42 51 2 HI-ST 7:42 9:42
34:16 9 2 SLASH 34:16 36:16
37:41 13 2 BOARD 37:41 39:41
43:00 6 2 ROUGH 43:00 45:00
59:22 7 2 HOOK 59:22 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Schietzold, Klaus Trainer: Dahlem, Fabian Co-Trainer:
Gast (B) SC Riessersee  
Nr. Name Pos. R SaT
7 Regan, Tim (C) F     2
8 Ross, Jared D     0
12 Staltmayr, Josef (A) D     0
14 Morissette, Jacob F     0
17 Lord, Andrew F     1
18 Kreitl, Michael F     0
25 Devin, Michael D     0
26 Barz, Benjamin F     1
28 Kastner, Benedikt D     0
29 Vollmer, Florian (A) F     0
31 Sertl, Korbinian G     0
33 Zerressen, Pascal D     0
35 Keller, Markus G     0
44 Eickmann, Sebastian D     0
50 Mayr, Matthias D     0
52 Kathan, Peter D     0
89 Rimbeck, Michael F     2
93 Kastner, Maximilian F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 2:31 7 29 17 EQ              
2 20:51 17 7 14 EQ              
3 28:49 89 93 8 EQ              
4 32:56 26 18 28 EQ              
5 44:20 89 44 18 EQ              
6 58:46 7 14 17 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:35 44 2 TRIP 7:35 9:35
18:04 18 2 SLASH 18:04 20:04
23:06 33 2 BOARD 23:06 25:06
43:00 17 2 SLASH 43:00 45:00
45:47 25 2 HOOK 45:47 47:47
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Bader, Ralph Trainer: Krinner, Anton Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:1 0:1 4:4 0:0 0:0
2 0:3 0:3 4:2 0:0 0:0
3 1:2 1:2 4:4 0:0 0:0
Summe 1:6 0:0 12:10 0:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
30 28:49 3 35 60:00 1
31 31:11 3      
           
Spielbeginn: 18:00 Spielende: 20:30
Auszeit A: Auszeit B: 32:40
 
Zeit TWA TWB
28:49 31  
     
     
     
     
Schiedsrichter: Sicorschi,Ulpi Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Modes, Matthias 
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: A.Flad, M.Kees  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: